Tolong pilih kategori sesuai, jenis posting (pertanyaan atau bukan) dan sertakan tag/topik yang sesuai misal komputer, php, mysql, dll.
Promosi atau posting tidak pada tempatnya akan kami hapus.
Mencantumkan kode program di posting Anda, tolong ikuti aturan yang sesuai, baca http://diskusiweb.com/discussion/39204/aturan-cara-menyisipkan-kode-program-di-diskusiweb

Baca cara posting gambar/image di post Anda: http://www.diskusiweb.com/discussion/47345/cara-menyisipkan-menyertakan-image-pada-posting/p1

Pasar bebas

mas admin mo usul neh maaf klw dah pernah dibahas sebelumnya...kayaknya banyak iklan yang tidak ada hubungannya dengan IT,
Tapi menurut saya terkadang pelaku IT butuh juga penghasilan tambahan yang datangnya dari product atau jasa yang tidak ada hubungannya dgn IT, klw memungkinkan saya usul dibuatkan forum pasar bebas yang mempromosikan berbagai macam jenis product atau jasa biar ga nyepam kemana2 n DW tambah rapih ....:D:D

Thx n Regard,

Tanggapan

• Sipp Setuju
  • Ayo taruhan, pasti si delman yg ngepost pertama kali.

*Kabur aaaahhhh. :D:D

• tau aja om **jadi maluw** :D:D
  • nyepam sih ngga paling promosi dikit :D habis gimana ya namanya juga pedagang harus kretif n memanfaatkan kesempatan yang ada....:D:D:D

*mode pedagang = on*

@zeffli

taruhan bokin yux....wkwkwkwe :D
  • pasar jubel.. model kaskus ya man..
  • @delman

*Ga' nyangka
  • Hehe nti gua cabut momodnya kalo macem2 tuh delman hehehe tenang aja Zeffli, nti kalo delman nyepam, laporin saya yah wakaka
  • Originally posted by delmania
    mas admin mo usul neh maaf klw dah pernah dibahas sebelumnya...kayaknya banyak iklan yang tidak ada hubungannya dengan IT,
    Tapi menurut saya terkadang pelaku IT butuh juga penghasilan tambahan yang datangnya dari product atau jasa yang tidak ada hubungannya dgn IT, klw memungkinkan saya usul dibuatkan forum pasar bebas yang mempromosikan berbagai macam jenis product atau jasa biar ga nyepam kemana2 n DW tambah rapih ....:D:D

Thx n Regard,
    Mau menawarkan ke EEPannya ? :D :D :D
    Nyantai pasti Jepli pertama kali yang memboking anda 24.gif24.gif
  • oohh allysha baru ngeh nich..

ternyata di legalkan oleh pak admin, untuk perdagangan keEEPan hihi :D
Sign In or Register to comment.